Новости

21.01.2024 Изменение стоимости услуг партнёров

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что стоимость пакета телеканалов, транслируемых ООО “Комплексные облачные технологии” в сети передачи данных ООО “Сети плюс” и сети кабельного телевидения ООО “Цифра”, увеличивается на 50 копеек с 01 февраля 2024 года. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов. Спасибо за ваше понимание.

Изменение абонентской платы

Уважаемые абоненты! ООО “Сети плюс” информирует об изменении стоимости тарифных планов и отдельных услуг с 01.09.2023.
Повышение стоимости основных услуг компании составит в среднем 7% и обуславливается ростом затрат на непрерывное развитие инфраструктуры и модернизацию оборудования.
В качестве компенсации на наиболее популярных у наших абонентов тарифных планах линейки Оптимальный мы увеличиваем скорость доступа к сети Интернет до 30%.
С подробной информацией вы можете ознакомиться в офисе по работе с клиентами по адресу 50 лет Октября, 18(ТЦ “Е-Сити, 2 этаж), в контакт-центре по телефону и на сайте в разделе Тарифы(калькулятор тарифов)

Работы на сети передачи данных

Уважаемые абоненты!

Информируем о проведении работ по модернизации сети передачи данных 26.01.2022 с 4.00 до 5.00. Во время проведения работ возможно ухудшение качества предоставляемых услуг.

Приносим извинения за возможные неудобства.